BOLETINS JOGOS TRABALHADORES KINROSS




BOLETINS 

BOLETIM 006

A Coordenação Técnica divulga os jogos a serem disputados em fase classificatória e eliminatória; resultados 11/07 a 17/07.

*Remarcação de jogos adiados conforme nºJogo e alteração de dias e horários conforme disponibilidade de arena esportiva.

Classificatória   11 de julho  segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

35

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

 

Jóquei

18:30

AZUL      2  Wagner França Pinheiro

X

1 LARANJA  LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO

36

Futsal Femin.

Jóquei

19:00

AZUL      17

X

1    LARANJA

Atleta da equipe laranja Simone Ferreira nº 478 e Vanessa Marques nº488 recebeu cartão amarelo.

37

Tênis Quadra Masc. 3 (c)

Jóquei

20:00

AZUL      Marcelo Francisco

X

0 LARANJA  ANTONIO DUTRA MENDES  

Classificatória   12 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

38

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

ROXO     

Renata C. de Alcantara A Turco   

X

0    LARANJA   

GABRIELLA GOMES MOSCARDINI

39

Peteca 1 (A)

Jóquei

19:00

LARANJA   1

X

2      ROXO

40

Peteca 2 (B)

Jóquei

20:00

LARANJA   0

X

2      ROXO

41

Basquete

Jóquei

20:00

AZUL       05

X

45     ROXO

Classificatória   13 de julho quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

42

Society Masters

Jóquei

19:00

LARANJA    2

X

2       ROXO

Atleta da equipe laranja Vanderli Alves nº249 recebeu cartão amarelo e Anderson Oliveira técnico recebeu cartão vermelho e esta suspenso da próxima partida. Da equipe azul atleta Romulo Oliveira nº238 e Ivonir Damascendo nº130 recebeu cartão amarelo.

Classificatória   14 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

43

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

LARANJA   0  

GABRIELLA GOMES MOSCARDINI

X

2     VERDE     

FABÍOLA BORGES MUNDIM

44

Peteca 1 (A)

Jóquei

19:00

VERDE      2

X

0        AZUL

45

Peteca 2 (B)

Jóquei

adiado

VERDE

X

AZUL

61

Society Livre

Jóquei

20:00

VERDE     5

X

 4        AZUL

Atleta da equipe verde Felipe Peixoto nº183 e Kennedy Hedon nº315 recebeu cartão amarelo e da equipe azul atleta Sergio Aparecido nº346, Jefferson Caldas nº142 e Matheus Oliveira nº284 receberam cartão amarelo.

46

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

20:15

LARANJA   

KAMILLY FERREIRA

X

2     VERDE     

DIANY CARDOSO DE CARVALHO

 

Classificatória   15 de julho Sexta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

47

Society Masters

Jóquei

20:00

VERDE     4

X

0       AZUL

Atleta da equipe azul Andre Mendes nº347 recebeu cartão amarelo.

48

Futsal Femin

Jóquei

adiado

ROXO

X

VERDE

49

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

VERDE     2

FABÍOLA BORGES MUNDIM 

X

0        ROXO  

Renata C. de Alcantara A Turco

50

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

20:15

VERDE      0

DIANY CARDOSO DE CARVALHO

X

2     VERDE     

Fabiana Leles pereira de sousa

Classificatória   16 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

51

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

 

Jóquei

adiado

LARANJA     ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

X

VERDE     Mario Sérgio vagas Pires

52

Tênis Quadra Masc. 3 (C)

 

Jóquei

adiado

VERDE       RAYNER MORAIS

X

LARANJA    ANTONIO DUTRA MENDES

53

Futsal Masc.

Jóquei

adiado

LARANJA

X

VERDE

Classificatória   17 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

 

54

 

Tênis de Mesa

 

Jóquei

 

08:00

1º Marcelo Pereira AZUL

2º André Guimarães LARANJA

3º Joberth Geraldo VERDE

55

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

adiado

LARANJA      LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO

X

LARANJA    ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

 

 

 

 

56

 

 

 

 

 

Video Game

 

 

 

 

Jóquei

 

 

 

 

14:00

INFANTIL 2

1º Ryan André ROXO

2º Davi Franco ROXO

 

ADULTO 2

1º Dionatan Peres LARANJA

2º Samuel Santos LARANJA

3º Matheus Faria LARANJA

 

ADULTO 1

1º Naje Majed ROXO

2º Luis Henrique ROXO

3º Geandre Ernesto VERDE

 

Classificatória   18 de julho segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

57

Society Masters

Jóquei

20:00

AZUL

X

LARANJA

58

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

adiado

LARANJA     ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

X

AZUL       Wagner França Pinheiro

59

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

adiado

LARANJA    LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO 

X

VERDE      Mario Sérgio vagas Pires

Classificatória   19 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

60

Futsal Femin.

Jóquei

20:00

VERDE

X

LARANJA

Classificatória   21 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

62

Futsal Masc.

Jóquei

19:00

AZUL

X

ROXO

63

Futsal Femin.

Jóquei

20:00

AZUL

X

ROXO

Classificatória   22 de julho sexta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

45

Peteca 2 (B)

Jóquei

19:00

VERDE

X

AZUL

Classificatória   23 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

64

Volei Quadra

Jóquei

09:00

ROXO

X

VERDE

48

Futsal Femin.

Jóquei

10:00

ROXO

X

VERDE

65

Futebol Campo

Jóquei

16:00

ROXO

X

VERDE

Classificatória   25 de julho segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

51

Tênis Quadra 2 (B)

Jóquei

19:00

LARANJA     Alexandre

X

VERDE     Mario Sérgio

 

52

Tênis Quadra 3 (C)

Jóquei

20:00

VERDE       Rayner

X

LARANJA    Dutra

 

86

Society Livre

FINAL

Jóquei

20:00

LARANJA

X

VERDE

Classificatória   26 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

55

Tênis Quadra Masc. 2(B)

Jóquei

19:00

LARANJA    Luis Carlos

X

LARANJA     Alexandre  

74

Vôlei Quadra

Jóquei

19:00

VERDE

X

AZUL

53

Futsal Masc.

Jóquei

20:00

LARANJA

X

VERDE

 

 

 

Classificatória   27 de julho quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

67

Tênis Quadra Masc. 3 (C)

Jóquei

19:00

VERDE      RAYNER MORAIS 

X

AZUL        Marcelo Francisco

59

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

20:00

LARANJA

Luiz Carlos

X

VERDE

Mario Sergio

Classificatória   28 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

69

Vôlei Quadra

Jóquei

18:00

LARANJA

X

ROXO

70

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

LARANJA     FABIO JUNIO DOS SANTOS

X

ROXO       Carlo Auriema Turco

Classificatória   30 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

71

Truco

Jóquei

08:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

72

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

08:30

VERDE      

Fabiana Leles pereira de sousa

X

LARANJA   

KAMILLY FERREIRA

73

Futsal Femin

Jóquei

10:00

LARANJA

X

ROXO

68

Basquete

Jóquei

11:00

LARANJA

X

VERDE

75

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

VERDE        Lucas Souza Menenguci

X

AZUL       Leonardo Morandi de Castro Santos

Classificatória   31 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

76

Atletismo

Jóquei

07:30

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   02 de agosto terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

30

Basquete

Jóquei

19:20

ROXO

X

VERDE

Classificatória   04 de agosto quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

77

Futsal Femin

Jóquei

20:00

VERDE

X

AZUL

Classificatória   05 de agosto Sexta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

58

Tenis Quadra Masc.  2 (B)

Jóquei

19:00

LARANJA   Alexandre

X

AZUL         Wagner

Classificatória   06 de agosto sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

78

Futebol Campo

Jóquei

15:30

VERDE

X

AZUL

 

 

 

 

 

 

 

 

Classificatória   07 de agosto domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

79

Futebol Campo

Jóquei

08:30

LARANJA

X

ROXO

66

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

09:00

AZUL       Wagner

X

VERDE      Mario Sergio

80

Mountain Bike

Jóquei Br 040

15:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   08 de agosto segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

81

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

ROXO          Carlo Auriema Turco

X

 VERDE     Lucas Souza Menenguci

Classificatória   20 de agosto sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

82

Natação

Jóquei

10:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   21 de agosto domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

83

Corrida de Rua

Cristo

07:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

84

Speed

Cristo

09:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

85

Futebol Campo

Jóquei

10:30

ROXO

X

AZUL

 

Paracatu – 18 Julho de 2022


BOLETIM 005- ERRATA 001

A Coordenação Técnica divulga RESULTADOS DA SEMANA.

Resultado do jogo 19 ficou erroneamente escrita. Corrigimos.

Classificatória   04 de julho segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

17

Tênis Quadra 1(A)

Jóquei

18:30

    AZUL       0 Leonardo Morandi

X

2    ROXO           Carlo Turco

18

Society Masters

Jóquei

19:00

AZUL        1

X

4    ROXO 

Classificatória   05 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

19

Vôlei Quadra

Jóquei

18:00

AZUL        0

X

2    ROXO

20

Society Livre

Jóquei

18:30

LARANJA  8

X

4   ROXO

Atleta da equipe Laranja Willian Ferreira nº383 recebeu cartão amarelo

 

21

Peteca A

Jóquei

19:00

AZUL       

X

2     ROXO

22

Peteca B

Jóquei

20:00

AZUL        2

X

0     ROXO

23

Basquete

Jóquei

20:00

LARANJA  14

X

35   ROXO

Classificatória   06 de julho quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

24

Futsal

Jóquei

18:00

ROXO       3

X

4     VERDE   

Atleta da equipe roxa Joao Pedro nº106; Altino Antonio nº360 e da equipe verde Baltazar Nascimento nº85 receberam cartão amarelo.

 

Classificatória   07 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

25

Society Livre

Jóquei

18:30

AZUL         W

X

O       ROXO

Esperado o tempo de 15min. Tolerância – a equipe azul vence por W.O

26

Basquete

Jóquei

20:00

VERDE     30

X

10     AZUL

Classificatória   09 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

27

Peteca 1 (A)

Jóquei

08:30

VERDE          2

X

1    LARANJA

28

Peteca 2 (B)

Jóquei

09:30

VERDE          0

X

2    LARANJA

29

Futebol Campo

Jóquei

16:00

VERDE          0

X

1    LARANJA

Atleta  da equipe laranja Leonardo Souza nº55, Anderson Silva nº481, Darlan Faria nº444, Luiz Felipe nº107 e da equipe verde Cleberson Coelho nº93, Luan Carlos (G), José Henrique nº84, Felipe Peixoto nº183, Ozanan Martins nº102 e Baltazar Nascimento nº 85 receberam cartão amarelo.

30

Basquete

CANCELADO

ROXO

X

VERDE

A coordenação técnica dos jogos compareceu no ginásio onde seria realizado o jogo nº30, o mesmo se encontrava ocupado por outra instituição, assim a coordenação decidiu de imediato o cancelamento do jogo e já remarcado de acordo com a ERRATA Nº002 BOLETIM 004.

 

31

Society Livre

Jóquei

20:00

VERDE       1

X

2    LARANJA

Atleta da equipe verde Renato Aparecido recebeu cartão vermelho. e da equipe laranja Darlan Faria nº 479 recebeu cartão amarelo.

 

Classificatória   10 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

32

Tênis Quadra Masc.1 (A)

 

Jóquei

08:30

AZUL          0 Leonardo Morandi de Castro Santos

X

2   LARANJA FABIO JUNIO DOS SANTOS

33

Vôlei Quadra

Jóquei

09:00

AZUL          O

X

LARANJA

Esperado o tempo de 15min. Tolerância – a equipe laranja vence por W.O

34

Futsal Masc.

Jóquei

11:00

LARANJA     8

X

1        ROXO

Atleta da equipe laranja Luis Carlos nº 278 recebeu cartão amarelo.

 

 Paracatu – 11 Julho de 2022


BOLETIM 004 - ERRATA 002

A Coordenação Técnica divulga todos os jogos a serem disputados em fase classificatória e eliminatória.

*ERRATA- Alteração e ou adicionar jogos em amarelo do boletim 004 divulgado.

Classificatória   09 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

27

Peteca 1 (A)

Jóquei

08:30

VERDE

X

LARANJA

28

Peteca 2 (B)

Jóquei

09:30

VERDE

X

LARANJA

29

Futebol Campo

Jóquei

16:00

VERDE

X

LARANJA

30

Basquete

CANCELADO

ROXO

X

VERDE

31

Society Livre

Jóquei

20:00

VERDE

X

LARANJA

Classificatória   10 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

32

Tênis Quadra Masc.1 (A)

 

Jóquei

08:30

AZUL        Leonardo Morandi de Castro Santos

X

LARANJA FABIO JUNIO DOS SANTOS

33

Vôlei Quadra

Jóquei

09:00

AZUL

X

LARANJA

34

Futsal Masc.

Jóquei

11:00

LARANJA

X

ROXO

Classificatória   11 de julho  segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

35

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

 

Jóquei

18:30

AZUL        Wagner França Pinheiro

X

LARANJA  LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO

36

Futsal Femin.

Jóquei

19:00

AZUL

X

LARANJA

37

Tênis Quadra Masc. 3 (c)

Jóquei

20:00

AZUL        Marcelo Francisco

X

LARANJA  ANTONIO DUTRA MENDES  

Classificatória   12 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

38

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

ROXO       

Renata C. de Alcantara A Turco   

X

LARANJA   

GABRIELLA GOMES MOSCARDINI

39

Peteca 1 (A)

Jóquei

19:00

LARANJA

X

ROXO

40

Peteca 2 (B)

Jóquei

20:00

LARANJA

X

ROXO

41

Basquete

Jóquei

20:00

AZUL

X

ROXO

Classificatória   13 de julho quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

42

Society Masters

Jóquei

19:00

LARANJA

X

ROXO

 

Classificatória   14 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

43

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

LARANJA     

GABRIELLA GOMES MOSCARDINI

X

VERDE     

FABÍOLA BORGES MUNDIM

44

Peteca 1 (A)

Jóquei

19:00

VERDE

X

AZUL

45

Peteca 2 (B)

Jóquei

20:00

VERDE

X

AZUL

61

Society Livre

Jóquei

20:00

VERDE

X

AZUL

46

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

20:15

LARANJA   

KAMILLY FERREIRA

X

VERDE     

DIANY CARDOSO DE CARVALHO

Classificatória   15 de julho Sexta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

47

Society Masters

Jóquei

18:30

VERDE

X

AZUL

48

Futsal Femin

Jóquei

20:00

ROXO

X

VERDE

49

Tênis Quadra Femin. 1 (A)

Jóquei

19:00

VERDE     

FABÍOLA BORGES MUNDIM 

X

ROXO  

Renata C. de Alcantara A Turco

50

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

20:15

VERDE      

DIANY CARDOSO DE CARVALHO

X

VERDE     

Fabiana Leles pereira de sousa

Classificatória   16 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

51

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

 

Jóquei

08:30

LARANJA     ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

X

VERDE     Mario Sérgio vagas Pires

52

Tênis Quadra Masc. 3 (C)

 

Jóquei

10:00

VERDE       RAYNER MORAIS

X

LARANJA    ANTONIO DUTRA MENDES

53

Futsal Masc.

Jóquei

10:00

LARANJA

X

VERDE

Classificatória   17 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

54

Tênis de Mesa

Jóquei

08:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

55

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

09:00

LARANJA      LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO

X

LARANJA    ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

56

Video Game

Jóquei

14:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   18 de julho segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

57

Society Masters

Jóquei

18:30

AZUL

X

LARANJA

58

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

19:00

LARANJA     ALEXANDRE SIQUEIRA ARAUJO

X

AZUL       Wagner França Pinheiro

59

Tênis Quadra Masc. 2 (B)

Jóquei

20:15

LARANJA    LUIZ CARLOS ARAUJO COELHO 

X

VERDE      Mario Sérgio vagas Pires

 

Classificatória   19 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

60

Futsal Femin.

Jóquei

20:00

VERDE

X

LARANJA

Classificatória   20 de julho quarta – DATA CORRETA 14/07 – VERDEXAZUL 20H

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

61

Society Livre

Jóquei

19:30

AZUL

X

ROXO

Classificatória   21 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

62

Futsal Masc.

Jóquei

19:00

AZUL

X

ROXO

63

Futsal Femin.

Jóquei

20:00

AZUL

X

ROXO

Classificatória   23 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

64

Volei Quadra

Jóquei

09:00

ROXO

X

VERDE

65

Futebol Campo

Jóquei

16:00

ROXO

X

VERDE

Classificatória   26 de julho terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

66

Tênis Quadra Masc. 2(B)

Jóquei

19:00

AZUL        Wagner França Pinheiro

X

VERDE      Mario Sérgio vagas Pires

Classificatória   27 de julho quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

67

Tênis Quadra Masc. 3 (C)

Jóquei

19:00

VERDE      RAYNER MORAIS 

X

AZUL        Marcelo Francisco

68

Basquete

Jóquei

19:00

LARANJA

X

VERDE

Classificatória   28 de julho quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

69

Vôlei Quadra

Jóquei

18:00

LARANJA

X

ROXO

70

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

LARANJA     FABIO JUNIO DOS SANTOS

X

ROXO       Carlo Auriema Turco

Classificatória   30 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

71

Truco

Jóquei

08:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

72

Tênis Quadra Femin. 2 (B)

Jóquei

08:30

VERDE      

Fabiana Leles pereira de sousa

X

LARANJA   

KAMILLY FERREIRA

73

Futsal Femin

Jóquei

15:00

LARANJA

X

ROXO

74

Vôlei Quadra

Jóquei

18:00

VERDE

X

AZUL

30

Basquete

Jóquei

19:20

ROXO

X

VERDE

75

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

VERDE        Lucas Souza Menenguci

X

AZUL       Leonardo Morandi de Castro Santos

 

 

 

 

 

 

 

Classificatória   31 de julho domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

76

Atletismo

Jóquei

07:30

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   03 de agosto quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

77

Futsal Femin

Jóquei

20:00

VERDE

X

AZUL

Classificatória   06 de agosto sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

78

Futebol Campo

Jóquei

16:00

VERDE

X

AZUL

Classificatória   07 de agosto domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

79

Futebol Campo

Jóquei

08:30

LARANJA

X

ROXO

80

Mountain Bike

Jóquei Br 040

15:30

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   08 de agosto segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

81

Tênis Quadra Masc. 1 (A)

Jóquei

18:30

ROXO          Carlo Auriema Turco

X

 VERDE     Lucas Souza Menenguci

Classificatória   13 de agosto sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

82

Natação

Jóquei

10:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

Classificatória   14 de agosto domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

83

Corrida de Rua

Cristo

07:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

84

Speed

Cristo

09:00

AZUL-ROXO-LARANJA-VERDE

85

Futebol Campo

Jóquei

09:30

ROXO

X

AZUL

 Paracatu – 11 Julho de 2022



BOLETIM 003

A Coordenação Técnica divulga resultado jogos 28/06 a 03/07.

Classificatória   28 de junho  terça

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

02

Society Masters

Jóquei

18:30

ROXO (B)      3

X

1   VERDE (D)

Atleta da equipe Roxa nº266 Rosimar Silva Pereira e da equipe Verde nº185 Amilton Pereira e nº226 Moises P. Lara receberam cartão amarelo.

 

03

Society Livre

Jóquei

19:30

ROXO (B)      1

X

3   VERDE (D)

Atleta da equipe Roxa nº134 Benedito Diego Ribeiro recebeu cartão amarelo.

 

Classificatória   29 de junho  quarta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

04

Futsal

Jóquei

18:00

VERDE (D)    6

X

2     AZUL (A)

Atleta da equipe Verde nº143 Eduardo F. Junior e da equipe Azul nº356 Matheus O. Falcão e nº18 André Corsino Tavares receberam cartão amarelo.

 

Classificatória   30 de junho  quinta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

05

Society Livre (adiado)

Jóquei

18:30

VERDE (D)   

X

LARANJA (C)

*Jogo nº05 remarcado para dia 09/07/22 às 20h

 

06

Tênis Quadra

Grupo 1

Jóquei

18:30

LARANJA (C)    2

Fabio Junior

X

1   VERDE (D)

Lucas Souza

*Nenhuma ocorrência.

 

07

Futsal

(adiado)

Jóquei

19:30

LARANJA (C)

X

ROXO (B)

*Jogo nº05 remarcado para dia 10/07/22 às 11h

 

Classificatória   01 de julho  sexta

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

08

Society Masters

Jóquei

19:00

LARANJA (C)    3

X

3   VERDE (D)

Atleta da equipe Laranja nº61 Ricardo Mateus J. Macedo recebeu cartão amarelo.

 

09

Vôlei Quadra

Jóquei

21:00

LARANJA (C)    0

X

VERDE (D)

*Nenhuma ocorrência.

 

Classificatória   02 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

10

Peteca A

Jóquei

09:00

AZUL (A)      O

X

WLARANJA (C)

·       Equipe Azul não compareceu para o jogo no horário previsto, portanto o time laranja vence por W.O.

11

Peteca B

Jóquei

10:00

AZUL (A)       2

X

1LARANJA (C)

12

Futebol Campo

Jóquei

16:00

AZUL (A)       0

X

4 LARANJA (C)

Atleta da equipe Azul nº154 Ezio Carvalho recebeu cartão vermelho, após relatório da arbitragem com ato de indisciplina infração no art.32, art.39. e art. 45. Pena de suspensão de 2 partidas. Assim o atleta acima deve cumprir a pena imposta.

 

13

Peteca A

Jóquei

19:00

ROXO (B)      2

X

0   VERDE (D)

*Nenhuma ocorrência.

 

14

Peteca B

Jóquei

20:00

ROXO (B)      2

X

0   VERDE (D)

*Nenhuma ocorrência.

 

Classificatória   03 de julho  Domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

15

Futsal

Jóquei

10:00

AZUL (A)       5

X

1 LARANJA (C)

Atleta da equipe Laranja nº18 Idelvone A. Silva recebeu cartão amarelo.

 

16

Basquete

Jóquei

11:00

AZUL (A)     10

X

6    LARANJA (C)

*Nenhuma ocorrência.

 


BOLETIM 002

A Coordenação Técnica divulga resultado e jogos dias 02 a 07/07:

Classificatória   25 de junho  sábado (REALIZADO)

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

01

Society Livre

Jóquei

15:30

AZUL (A)            0

X

LARANJA (C)

Atleta da equipe Laranja Guilherme Mundim Costa nº273 recebeu cartão amarelo.

 

Classificatória   02 de julho sábado

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

10

Peteca A

Jóquei

09:00

AZUL (A)

X

LARANJA (C)

11

Peteca B

Jóquei

10:00

AZUL (A)

X

LARANJA (C)

12

Futebol Campo

Jóquei

16:00

AZUL (A)

X

LARANJA (C)

13

Peteca A

Jóquei

19:00

ROXO (B)

X

VERDE (D)

14

Peteca B

Jóquei

20:00

ROXO (B)

X

VERDE (D)

Classificatória   03 de julho  Domingo

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

15

Futsal

Jóquei

10:00

AZUL (A)

X

LARANJA (C)

16

Basquete

Jóquei

11:00

AZUL (A)

X

LARANJA (C)

Classificatória   04 de julho segunda

Jogo

Modalidade

Local

Horário

Equipe

 

Equipe

17

Tênis Quadra A

Jóquei

18:30

AZUL (A)

X

ROXO (B)

18

Society Masters

Jóquei

19:00

AZUL (A)

X

ROXO (B)

Classificatória   05 de julho terça